Вопрос о возврате денежных средств после смерти владельца пенсионной карты
Здравствуйте подскажите пожалуйста, после смерти владельца карты, родственниками был осуществлен денежный перевод на эту карту для похорон, карта была пенсионная, могут ли с нас запррсить возврат этих средств?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы не являетесь наследником, то наследники имеют право подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вы являетесь наследником, то не могут
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Если Вы не являетесь наследником, то Наследники могут подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.