Организация досрочных перевыборов председателя гаражного кооператива - механизм и пример протокола общего собрания.
Досрочные перевыборы председседателя гаражного кооператива в связи с плохим исполнением обязанностей-механизм перевыборов и образец протокола общего собрания.
Лучший ответ
Добрый день! По Вашему вопросу искать ответ нужно в учредительных документах гаражного кооператива. Ознакомьтесь внимательно с уставом кооператива.