Проблема с перепутанными кнопками на купленной электрической мясорубке - магазин отказывается принять обратно.
Купили эл.мясорубку 28.12. Дома оказалось, что перепутаеы кнопки крутить вперед и реверс. Т.е что бы перекручивать нужно постоянно держать кнопку, а обратно выкручивать кнопка нажимается. Магазин отказывается принимать машину.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая, Наталья
!Надо подать магазину претензию и тогда они Ее рассмотрят и вынесут решение
С Новым Годом и Рождеством!
Спасибо, теперь все ясно.