Доплата к пенсии при доходе ниже прожиточного минимума - условия и места получения

Вопрос №13683354 из г. Жезказган
опубликован 04.01.2018, 10:14
Вопрос такого характера. Если материальный доход пенсионера меньше прожиточного минимума, полагается ли какая нибудь доплата и где ее можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, полагается. Идет доплата от социальной защиты до суммы прожиточного минимума. Обращайтесь в соц. защиту по месту прлпискт.

04.01.2018, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ

Что значит в соц. защиту? Это собес?

04.01.2018, 12:48

Да, туда обращайтесь. Точно не могу сказать как ее раньше называли, сейчас это отдел социальной защиты, находится при администрации или отдельно. Всего хорошего.

04.01.2018, 13:53