Как узнать свою достоверную пенсию с момента начисления и со всеми надбавками?
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан, рассчитать свою пенсию вы можете с помощью пенсионного калькулятора.
Пенсионный калькулятор производит расчет пенсий: накопительной, солидарной, базовой и добровольной. Расчет основан на предположениях по определенным параметрам: росту инвестиционной доходности и росту заработной платы. Результат расчета выдается в трех вариантах – сценариях. Они отличаются различными предположениями: оптимистичный, реалистичный и пессимистичный сценарии. Ссылка прилагается
Добрый день. Уточняю, что на пенсию я пошла в 2013 году в России, т.к являюсь гражданином РФ.
Здравствуйте. По вашему запросу вам не могут отказать в ознакомлении с вашим выплатным делом, оно так и называется. Успехов вам.