Вопрос о праве сына приехать в морг и опознать тело отца, после того как оно было опознано матерью и участковым в квартире
Имею ли я право как сын приехать в морг и опознать тело отца если он уже был опознан его матерью в момент происшедшего в квартире при участковом?
Лучший ответ
Добрый день! Процедура опознания с соблюдением необходимых формальностей уже проведена. Если Вы сомневаетесь в том, что мать не ошиблась, то Вы можете обратиться для проведения повторного опознания.
Обращаются в сам морг или уже нужно в правоохранительные органы обращаться