Два года спустя - пострадавшая от ДТП так и не получила выплат по судебному приказу

Два года назад, судебному приставу был отдан судебный приказ о взыскании ущерба причиненного в результате ДТП. Но выплат так и не получила.
Лучший ответ

Добрый день! Вы вправе, как участник исполнительного производства, обратиться к приставу-исполнителю с письменным заявлением о предоставлении информации о ходе и действиях по Вашему исполнительному производству. Кроме того, Вы вправе знакомиться со всеми материалами исполнительного производства. В случае, если судебным приставом-исполнителем до настоящего времени не произведено никаких исполнительных действий, то Вы вправе обратиться с жалобой к вышестоящему руководству на бездействие пристава-исполнителя и требовать исполнения судебного приказа.