Санкт-Петербург, 04.01.2018, 13:09

Как снять депортацию из России для граждан Узбекистана, проживающих в браке с гражданами России?

Вопрос №13683783 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.01.2018, 13:09
Здраствуйте. Я гр узбекистана у меня выдворение был 2015 году вышла замуж за гр России 2017 году. Можно но ли снять депортации как нибудь есть ли какие-то варианты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте оформить РВП или вид на жительство. Если не получится, то можно попробовать поискать др. варианты, но для этого надо кропотливо изучить законодательство в этой сфере и посмотреть какие возможности оно предоставляет.

04.01.2018, 13:25

Рвп отказали сказали срок не окончен и обжаловать нет смысла по скольку прошел 2 года.

04.01.2018, 13:31

Надо смотреть мотивы отказа. Кроме того у вас изменились обстоятельства, состоялся брак с россиянином, можно попробовать сыграть на этом. Но для этого надо внимательно изучить миграционное законодательство РФ. Пока посоветовать Вам еще что - либо затруднительно.

04.01.2018, 17:41