Ищу способы возобновления дела после травмы, чтобы обеспечить жизнь своей дочери
Здравствуйте. Воспитываю дочку с её рождения. Получил травму. Чмт (атрофия обоих полушарийи мозга и мозжечка) не помнил и не узнавал никого. Подсовывали бумаги, где я подписывал, что притензий не имею. Научился за 2 года толком ходить, говорить. (инвалид) и не ужели нельзя вознобновить это дело? Как жить-то нам, а малолетки эти безпредельные веселятся и отдыхают. Подскажите, где и как можно это найти и вознобновить. С уважением. Александр.
Лучший ответ
Нужно обратится с заявлением в полицию. Изучить те постановления органов полиции которые у Вас есть. И далее уже вести это дело. Удачи Вам!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! Исходя из изложенного, преступление совершенное в отношении Вас, относится к категории тяжких, сроки давности по которому еще не истекли. Обратитесь с подробным заявлением в прокуратуру, что заставит полицию работать.
Желаю Вам удачи.
Спасибо огромное. Мне в прокуратуру надо, илив полицию?