Могу ли я получить компенсацию за потерю квартиры и помощь в обеспечении жильем?
ПРИ НАНЕСЕНИИ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ, Я СТАЛ ИНВАЛИДОМ, НЕ МОГУ РАБОТАТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ ДОЧКУ, КОТОРУЮ ВОСПИТЫВАЮ С РОЖДЕНИЯ ОДИН. НЕ УЗНАВАЛ И НЕ ПОМНИЛ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НИКОГО И НИЧЕГО. ЧМТ (АТРОФИЯ ОБОИХ ПОЛУШАРИЙ И МОЗЖЕЧКА) ПОКА БЫЛ НЕВМЕНЯЕМ, В БОЛЬНИЦЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОДСОВЫВАЛИ БУМАГИ, В КОТОРЫХ Я ЯКОБЫ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ. НАЧАЛ ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ, НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ И ГОВОРИТЬ. КВАРТИРУ НА КОТОРУЮ ЗАРАБАТЫВАЛ ПОТЕРЯЛ. МЫ С РЕБЁНКОМ ОПЯТЬ БОМЖИ, ПЛЮС Я ИНВАЛИД. МОГУ ЛИ Я РАСЩИТЫВАТЬ НА РЕШЕНИЕ СУДА, О ХОТЬ МАЛЕНЬКОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА КОМНАТКУ В ОБЩЕЖИТИИ? УМРУ, ДОЧЬ НА УЛИЦЕ. ИЛИ О КАКИХ-ЛИБО ДЕНЕЖНЫХ КОМПЕНСАЦИЯХ. ЛЕЧЕНИЯ ЛАДНО.. А ВОТ ЖИТЬ НЕГДЕ. С УВАЖЕНИЕМ. АЛЕКСАНДР sanya.bulat@bk.ru
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Для ответа на ваш вопрос необходимо получить больше информации почему потеряли жилье, возможно вам можно помочь. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения для решения вашей проблемы.
Хотелось бы поподробней.
В тот момент я зарабатывал не жилье. Тут травма... все рухнуло.