Ошибки в исковом заявлении - необходимость исправления наименования истца и ответчика
Вам желательно обратиться к юристу для написания искового заявления, т.к. дать конкретных советов для написания искового заявления, не зная конкретных обстоятельств дела не возможно.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Здравствуйте! Как уже отметили коллеги сложно рассказать как правильно исправить ошибки заявления, особенно когда не видишь его первоначального текста и определения суда. При этом с учетом характера спора возможно потребуется уточнение многих фактов. Исходя из указанных Вами замечаний можно также усомниться и в правильности замечаний. В связи с этим Вам целесобразно обратиться к юристу лично.