Как грамотно написать что этот вопрос не обсуждался?

Год назад ушла от мужа, сын решил сам пойти жить со мной, но я ни в коем случае не запрещала общаться ему с мужем. С недавнего времени муж четко дал понять что при разводе ребенка не отдаст. Сейчас пишу исковое заявление на развод. Вопрос с кем останется несовершеннолетний ребенок, нами не обсуждался вплотную. Да и обсуждать нет смысла - муж будет требовать чтоб сын остался с ним, но ребёнок этого не хочет... Как грамотно написать что этот вопрос не обсуждался?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Образец заявление о расторжении брака можно найти на стенде в суде.

Вопрос о месте жительства ребенка решается в судебном порядке отдельно (если родители не могут договориться без суда).

С уважением,

Юлия, Я рекомендую Вам ограничиться лишь требованием о разводе. Сколько лет ребенку?