Подскажите, как, где и в какую сумму мне обойдется растаможивание такой машины?
Хочу купить нерастаможенный автомобиль Ауди А 4 1995 г. в. Объем двигателя 1,8 (бензин). Подскажите, как, где и в какую сумму мне обойдется растаможивание такой машины? Заранее благодарна.
Лучший ответ
ЕВРО 4 обязательно. Из-за древности Вашего авто полагаю, что он не соответсвует требованиям экологии. В данном случае ПТС не выдадут