Самара, 04.01.2018, 15:40

Муж пырнул мужика ножом, тот жив но мужа забрала полиция, на сколько посадят и что будет?

Вопрос №13684219 из г. Самара
опубликован 04.01.2018, 15:40
Муж пырнул мужика ножом, тот жив но мужа забрала полиция, на сколько посадят и что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нурися, гадать не нужно. Нужно знать какой вред он нанес здоровью мужика, по какой статье возбуждено уголовное дело, был ли ранее ваш муж судим и т.д.

04.01.2018, 15:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Муж не был судим, он был пьян, какой вред нанес незнаем пока-что.

04.01.2018, 15:50

Муж не был судим, он был пьян, какой вред нанес незнаем пока-что. Вот поэтому пока невозможно что-либо прогнозировать. Видимо мужу нужен будет адвокат по соглашению.

05.01.2018, 08:33