Муж пырнул мужика ножом, тот жив но мужа забрала полиция, на сколько посадят и что будет?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нурися, гадать не нужно. Нужно знать какой вред он нанес здоровью мужика, по какой статье возбуждено уголовное дело, был ли ранее ваш муж судим и т.д.

Спасибо за дельный совет!

Муж не был судим, он был пьян, какой вред нанес незнаем пока-что.

Муж не был судим, он был пьян, какой вред нанес незнаем пока-что. Вот поэтому пока невозможно что-либо прогнозировать. Видимо мужу нужен будет адвокат по соглашению.