Я взял миг кредит сегодня и ничего не тратил могу я вернуть все назад.
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Смотрите условия договора.
Здравствуйте, Владислав.
Да, конечно вы имеете на это полное право.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите (в новогодние праздники работаю).