Возможно ли уехать в другой регион на время декретного отпуска?
У меня такой вопрос. Если я прописана, работаю и стала на учёт в одном регионе и хочу здесь уйти декретный отпуск. Могу ли я уехать рожать и жить в другой регион пока буду в отпуске по уходу за ребёнком?
Временная регистрация это понятно. А на работе какие документы я должна предоставить и как после рождения ребенка.
Здравствуйте Марина!
ДА, в период отпуска по уходу за ребенком до полутора лет Вы можете проживать в другом регионе, но желательно оформить временную регистрацию если будете проживать там более 90 дней.