Как вернуть товар, оплаченный через почту, если он не соответствует описанию?
Здравствуйте, пришел товар по почте, оплатили через почту. Товар не соответствует описанию. Хотим вернуть товар и деньги. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы письменный договор заключали?
Нет. Разговор был через телефон.
В данном случае судебных и иных предусмотренных законом перспектив вернуть денежные средства у Вас практически не имеется;