Получил неправильный товар в подарок - Как вернуть деньги за неправильно заказанный товар?
Заказал товар на сайте. После они звонили 2 раза. Рассказали о товаре,1 раз я отказался, а во второй раз согласился т.к.было выгодное предложение с подарком получил на почте оплатил. Открыл дома и ахнул, в посылке было не то что я заказывал в подарок сыну. Я пошёл на почту с чеком и хотел вернуть деньги и товар обратно. Но мне сказали что почта только пересылкой занимается и надо обращаться где заказывал. Телефоны сайта не отвечают. Чек у меня на руках, как вернуть деньги за товар который не соответствует заказанному товару?
Отправляйте товар обратно по почте. Продавцу направьте требование о возврате денег. Срок возврата 10 дней.
Здравствуйте, Вам нужно направить претензию в адрес магазина со ссылками на Закон РФ О защите прав потребителей.
Здравствуйте. Вы какой либо договор дистанционно составляли? У Вас есть контакты (адрес, наименование, если это юр. Лицо) продавца?