Я мама 15 летнего ребенка, вопрос при каких причинах я могу отказаться от алиментах.
Здравствуйте еще раз, я мама 15 летнего ребенка, вопрос при каких причинах я могу отказаться от алиментах.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни при каких. Отказ от права, в данном случае, ничтожен.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!
Огромное спасибо