Могут ли освободить по УДО
Мужа посадили на 5 лет в 2009 г., соответственно отсидел уже 2,5 г. Могут ли освободить по УДО?
Лучший ответ
Елена! Статья из категории тяжких. УДО положено по отбытие не менее половины срока от назначенного наказание, при условии отсутствии нарушений. Хорошо бы заручиться гарантийным письмом от какой либо предприятие, что при применение УДО гарантируют принять на работу. Удачи!