Значит ли, что его иск аннулировали и он не будет выплачивать сумму.
Мой муж сидит по ст.162, ч.4 ему предъявили иск, он его не выплачивал, и в течении 6 лет ему иск не предъявляют. Значит ли, что его иск аннулировали и он не будет выплачивать сумму. Или это ошибка судебных приставов?
Лучший ответ
Исполнительное производство считается оконченным после вынесения постановления судебного пристава-исполнителя.