Квартиросъемщики сверху постоянно топают, а ребенок прыгает, так,что стекла звенят. На контакт не идут, еще угрожают. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь к участковому инспектору, пускай с ними проведет профилактическую беседу, хотя на детей это мало повлияет у меня честно такая же проблема еще и соседи пьющие и милиция у них часто! )
Благодарю Вас!