Как решить проблему шумных соседей и обеспечить спокойный сон грудному ребенку?
У соседей с верху постоянно бегает ребенок, разговоры с ними не помогли. У меня грудной ребенок не может из за них уснуть, так как соседский прыгает так что аж стекла дребезжат. Что делать?
В соответствии со ст. 1.1. Закона Красноярского края "Об административных правонарушениях" от 02 октября 2008 года N 7-2161, запрещает действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов, в воскресенье - день тишины. В остальное время ограничить соседей нельзя по закону, но шуметь можно исключительно в пределах допустимых норм внешних и внутренних источников. Измеряют их сотрудники Роспотребнадзора по вашему заявлению и выдают заключение.