Я беременна вторым ребёнком а мой муж в армии что делать что бы он пришел домой пораньше.
Я беремина вторым ребёнком а мой муж в армии что делать что бы он пришол домой пораньше.
Лучший ответ
Отправить ему справку об этом, если вопрос о призывнике.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2018)
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;
Спасибо за вашу работу!