Гражданский муж в армии, а я беременна вторым! Как могу вернут его домой?
Грождпнский муж в армии, а я беременна вторым! Как могу вернут его домой?
Несколько неправильно вам ответили предыдущие коллеги
Если ваш "гражданский муж" является отцом указанных двоих детей, т.е. установлено официально отцовство первого ребёнка и будет официально установлено отцовство второго ребёнка, то в соответствии со ст.ст.24, 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", он будет иметь право на досрочное увольнение со службы по призыву в запас.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
--- Здравствуйте, мало ли кто и кого не беременна? Никто его не вернёт из армии, вы не жена.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Ксения, никак не можете вернуть его домой, ждите, когда он отслужит положенный срок.
Удачи вам и всего наилучшего