Продажа дома после получения гражданства Российской Федерации - что делать, если данные украинского паспорта пропали
Поупала дом будучи гражданкой Украины. Получила гражданство РФ, теперь думаю о продаже дома, как это правильно сделать, если в свидетельстве о гос. регестрации права указаны данные украинского паспорта, а он затерялся со временем. На руках российский.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для продажи как таковой препятствия нет. В данном случае важно лишь подтвердить, что Вы это Вы, то есть иметь документы, свидетельствующие об этом.