Как прописаться в доме после получения гражданства России, если в свидетельстве о собственности указано гражданство Украины? Информация о паспортных данных также из Украины.

Купил дом в России, на момент приобретения было гражданство Украины в свидетельстве о собственности, паспортные данные Украинского паспорта, теперь получил гражданство России, как прописаться в доме? Надо ли менять свидетельство о собственности?
Лучший ответ

Менять свидетельство не нужно.

Можно не менять.

Пропишетесь без проблем, при предоставлении всех документов.

Со временем поменяйте свидетельство, на основании новых данных о гражданстве.