Новомосковск, 05.01.2018, 01:17

Но у меня будет суд в особом порядку, то есть другая страна особо нормальная.

Вопрос №13685625 из г. Новомосковск
опубликован 05.01.2018, 01:17
Но у меня будет суд в особом порядку, тоесть другая страна особо нормальная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А вопрос-то у вас какой к адвокатам/юристам?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!

05.01.2018, 01:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня адвокат государственный! И вас в новым годом.

05.01.2018, 02:07

Здравствуйте, уважаемый Руслан. Вы повторно уточняете свой вопрос, но самого вопроса не пишите. А мы что можем понять из фразы: "У меня адвокат государственный!" Здесь нет никакого вопроса. Поэтому и ответить мы ничего не можем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

05.01.2018, 03:10