Каковы шансы бывшей жены лишить меня родительских прав в связи с разделением мест проживания?
Бывшая жена с дочерью проживают в Харькове, Украина, а я-в Крыму. Она сказала, что там лишает меня родительских прав. Сможет ли она это сделать? Я перечисляю ей по почте деньги на дочь, я развёлся с ней в Крыму, а брак был зарегистрирован в Харькове, на алименты она не подала. Сможет ли она ли лишить меня родительских прав, так как Украина не признаёт Крым Российским и может они просто признают меня безвести пропавшим?
Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству, но с российской геолокацией. Российские юристы по иностранному законодательству Вам не смогут помочь. Если только попадется бывший украинский. Вам надо самостоятельно поискать украинских юристов и пообщаться с ними.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!