Что мне грозит, на какое время лишат прав и могут ли складывать сроки лишения прав?
Я был остановлен ГАИ за знак обгон запрещён, мне выдали временные права. Через две недели, суда ещё не было, меня опять остановили, теперь уже с остаточным выхлопом, выписали протокол, временные права не забирали. Что мне грозит, на какое время лишат прав и могут ли складывать сроки лишения прав? Я слышал, что сейчас это не разрешено.
Лучший ответ
За первое нарушение от 4 до 6 месяцев, за второеь от 1.5 до 2-х лет. Сначала исполняется первое, после окончания этого срока начинается второй. минимум1 год 10 мес, максимум 2.5 года