Сотрудники ДПС забрали у меня права и выписали повестку в суд который состоится 30 октября.
У меня такая ситуация: я обогнала микроавтобус перед знаком "Обгон Запрещен" (знак 3.20). Меня остановили сотрудники ДПС и составили протокол где було указано об обгоне за знаком. С протоколом я не согласилась. Сотрудники ДПС забрали у меня права и выписали повестку в суд который состоится 30 октября. Лишат ли меня прав?
Лучший ответ
Здравствуйте. Надежда!
Дело в том, что сотрудники ГИБДД , что Вы должны будете в суде доказать свою правоту. Так вот , тот кто будет выглядеть убедительнее и предоставит как можно больше аргументов в своей правоте на той стороне и будет суд. Это своего рода тоже состязательность. Попробуйте предоставить свидетелей и смотрите внимательнее, чтобы в протоколе не появились не известные понятые, которых не было ранее.
Удачи Вам!
С уважением,