Моя мама приватизировала квартиру на себя и на мою дочь. Можно ли собственником вместо дочери сделать меня?
МОжно. Для этого дочь должна Вам подарить, продать свою долю, по иной сделку.
Если она не совершеннолетняя, то с согласия органа опеки и попечительства. На дарение не надут согласия.
Здравствуйте Вячеслав.
А почему вместо дочери Вас. Какой возраст дочери?.
Может просите маму пусть передаст часть квартиры в Вашу собственность долю. И будет три собственника.
Не очень понятно, почему Вы не участвовали в приватизации (?) Вы что отказались? Сколько лет Вашей дочери?
Если Вы отказались и дочь несовершеннолетняя, то никак Вы не можете стать собственником ее доли.