Как избавить детей из приватизации квартиры, принадлежащей маме и несовершеннолетним потомкам?

Ситуация такая: Моя мама приватизировала квартиру на себя и на моих несовершеннолетних детей. Можно ли как то сейчас убрать детей из приватизации и сделать собственником только мою маму?

Лучший ответ

Раньше то, чем думали, прежде чем приватизировать на детей то? нужно было сначала снять их с учета..

нет, орган опеки не даст на это своего согласия.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет, это невозможно.

Добрый день. Увы, но это невозможно. Распоряжение с имуществом несовершеннолетнего только с разрешёния органов опеки.

Добрый день.

Если только, у детей в собственности есть иное, более лучшее, жилое помещение, но, всё равно, это маловероятно.