Могут ли выехавшего за границу родителя лишить родительских прав по заявлению второго родителя, если дети проживали с ним после развода?

Если я выехала за границу могут ли меня лишить родительских прав по заявлению второго родителя! Хотя после развода дети проживали со мной!?

Лучший ответ

Здравствуйте! Не совсем понятны основания для лишения родительских прав! Проясните почему Вы считаете что это возможно? Сам факт выезда за границу это не основание!