Скажите после апелляции могут перевести на зону или пока мы будем писать в кассацию его не переведут.
Здравствуйте! Переведут после того как придут документы о вступлении в законную силу приговора! По закону в течении десяти дней после того как он подпишет утверждение!
Доброго времени суток! В данном случае переведут после вступления в законную силу приговора. Всего Вам хорошего и успехов в решении Вашего вопроса.
Даже пока будет касация он там не может находится? В сизо.
Приговор исполняется по вступлении его в законную силу. В этой связи после возвращения дела из апелляционной инстанции, распоряжение об исполнении приговора в течение трех суток направят в СИЗО.