Как перевести гражданина РБ отбывать срок в России в РБ - примеры заявлений и рекомендации
Гражданин РБ находится в СИЗО г.Москвы по статья 228 часть 2 УК РФ, дали три года, написали апелляцию, ждём ещё один Суд. Понятно, что совсем не отпустят... Можно ли перевести его отбывать срок в РБ. Как это сделать? Какие заявления писать (хотелось бы образец)? Куда писать? Кому писать (из родни у него только тётя, я его гражданская жена пока что)? Что от него требуется? Когда писать: когда переведут или пока он ещё в СИЗО?
Лучший ответ
Необходимо писать заявление в ФСИН России ему самому, раз близких родственников нет