Что делать, если у вас возникли проблемы с не выплаченными кредитами в Русском стандарте и риэлторы интересуются судьбой вашей квартиры?
Добрый день
Коллега верно подметил, не паниковать. А "пришельцев" отправить в дальнюю дорогу в Службу приставов и если станут угрожать, вызвать полицию.
Самое главное не паниковать. Если исполнительное производство закрыли за невозможностью взыскания то это не повод взыскателя простить долг. Если Банк обратился к коллекторам за взыскание долга вам нужно проверить их на соответствие закону ФЗ-230. Попросить все документ на основании которых был продан долг (договор цессии). Квартиру у вас не заберут пугаться нечего, на это ни кто не имеет права. Кратко ответил, обращайтесь постараюсь помочь.