Скрывая планы на чердаке, каковы последствия?
Здравствуйте живу на третьем этаже трехэтажного многоквартирного дома хочу на чердаке над своей квартирой сделать комнату! Какое наказание меня ждёт если не стану ни кому говорить о своей затее.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Как минимум обязательство восстановить всё в прежнем виде. Остальное зависит от степени причинения вреда общему имуществу собственников помещений многоквартирного дома.
Благодарим за обращение на наш сайт.