Могу ли я пристроить чердак на крыше многоквартирного дома, если моя квартира находится на последнем этаже?
У меня квартира на последнем этаже многоквартирного дома. Имею ли я право пристроить подобие чердака на крыше (над своей квартирой)?
Лучший ответ
крыша является совместным имуществом всех собственников квартир в доме, поэтому только с их разрешения.
Чердачные помещения являются совместным имуществом жильцов многоквартирного дома, поэтому попытки его благоустройства не приведут к тому, что это будет ваше имущество.