Почему сумма задолженности по кредиту в Сбербанке не уменьшается, хотя ежемесячно происходит списание со счета?
Есть задолженность в Сбербанке по кредиту. Пришёл исполнительный лист от судебных приставов уже год списывают с Карты. И помимо списания я плачу в Сбербанк. А сумма в приложение от Сбербанка только растёт. Как такое может быть?
Узнайте у пристава сцумму задолженности сколько процентов списывают с доходов и у вас действующий кредит в сбербанке. И подпвайте на снижение размера удержаний приставу или ходатайство в суд вынесший решение о рассрочке исполнения решения суд так себе снизите фин. нагрузку но первое узнать все у пристава и в банке на пискунова.