Я виновник ДТП страховая требует деньги ссылаясь на то что я не прислал евро протокол в течении 5 дней.
Я виновник дтп страховая требует деньги ссылаясь на то что я не прислал евро протокол в течении 5 дней.
Лучший ответ
К сожалению, страховщик прав. Право регрессного требования страховщика к лицу, причинившему вред, возникает, если указанное лицо в случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции не направило страховщику, застраховавшему его гражданскую ответственность, экземпляр заполненного совместно с потерпевшим бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии в течение пяти рабочих дней со дня дорожно-транспортного происшествия (см. ст. 14 закона об ОСАГО)
Спасибо, теперь все ясно.