Водители ГАИ отказываются оформить ДТП по европротоколу, страховая требует протокол о случившемся - возможно ли получить его от ГАИ через 7 дней?
Произошло дтп с участием 2 водителя гаи отказались оформлять дтп и сказали оформлять по евро протаколу, машины оба каска! Сраховая требут протокол о дтп, можно ли получить в гай эту справку? Прошло 7 дней.
Лучший ответ
Задним числом в ГИБДД ДТП оформлять не будут.
И при чем тут КАСКО?
Если ОСАГО есть у обоих, то потерпевший обращается по ОСАГО в свою страховую.
Если ОСАГО нет, то ущерб взыскивается с виновника.