Сколько будет стоить оспаривание дарения недвижимости.
Добрый день Рекомендую очно обратиться к любому юристу либо к адвокату для оказания квалифицированной помощи и насчет гонорара лично обговорите в зависимости от сложности дела, обстоятельств, есть ли основания обращения в суд и т.д.
Здравствуйте! Для признания договора дарения недействительным, нужны основания, установленные в законе. У каждого юристы свои расценки по юридическим услугам.
Здравствуйте! По Вашему вопросу конкретного ответа не найти. Вам нужно обратить с документами к юристу, который оценит сложность работы и огласит Вам конкретную сумму, при этом могу сообщить, что по моим расценкам в городе Набережные Челны старт цену по процессам с недвижкой стартуют от 20 000 рублей.