Ограничения на шумные ремонтные работы в многоквартирном доме в самарской области - время проведения и исключения

В какое время соседи имеют право проводить шумные ремонтные работы в многоквартирном доме в самарской области. Есть ли ограничения для праздничных и выходных дней, а так же в обеденное время с 13-15.00? В семье есть ребёнок и штробление стен происходит именно в этот промежуток времени.

Лучший ответ

Совершенно верно - есть ограничения для праздничных, выходных дней, а так же во время с 13-15.00.

Поэтому можете обращаться сначала с заявлением к участковому, а затем в суд - с иском о нарушении жилищных прав и прав собственника (ст.304 ГК РФ)