Регламент проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в городе Сургут - ограничения на праздничные и выходные дни, обеденное время и тихий час
В какое время соседи имеют право проводить шумные ремонтные работы в многоквартирном доме в городе Сургут. Есть ли ограничения для праздничных и выходных дней, а так же в обеденное время и тихий час.
Здравствуйте!
В соответствии с Законом ХМАО от 31.03.2017 N 23-оз "Об обеспечении тишины и покоя граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" запрещено делать ремонт в следующее время:
- в рабочие дни (в том числе в субботу) с 13.00 до 15.00 часов, с 21.00 до 8.00 часов
- в любое время в воскресенье и нерабочие праздничные дни.