Условия получения губернаторского сертификата на поддержку семьи при рождении ребенка при отсутствии официального брака и разных местах прописки
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мы с мужем не расписаны. Ждем ребенка. Если мы распишемся то мы можем претендовать на губернаторский сертификат на поддержку семьи в размере 200 тысяч. Какие условия получения что для этого надо если мы прописаны в разных местах. Я в деревне а муж в городе у бабушки.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Губернаторский сертификат выдается при рождении в семье первого ребенка в течение 12 месяцев после заключения брака. Следовательно Вам необходимо зарегистрировать отношения и в течении 12 месяце обратиться за его получением.
Спасибо, что проконсультировали!
Не точной информацией владеете. Данная программа действует!