А в кассационный документы по новому собирать все, если верховный откажет. Спасибо.
Елена, на предыдущий вопрос я сегодня Вам отвечал. Отвечаю на этот: При отказе в рассмотрении в Верховном суде остаются все документы направленные Вами. Вам высылается уведомление и определение. Так что повторно собирать и направлять копии решений и определений не надо. Направляйте в Верховный суд, на имя Председателя, а не в Президиум (я 1,5 месяца назад это прошел по своему делу) заявление с приложением уведомления и определения оботказе.
Подскажите, а пристав может арестовать счета пока нет решения на часную жалобу от верховного суда.