Улан-Удэ, 24.11.2017, 11:06

Сроки обжалования решения суда в случае отказа в рассрочке платежа по кредиту

Вопрос №13513140 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.11.2017, 11:06
Здравствуйте. .я подала на рассрочку платежа по кредиту в суд... если суд откажет сколько времени дается обжаловать в верховный. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Месяц на обжалование в апелляционном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Для того, чтобы дойти до Верховного суда необходимо пройти апелляцию и кассацию в суде субъекта. С момента вступления решения в силу есть 6 месяцев для подачи жалобы в Верховный суд.

24.11.2017, 11:08

Здравствуйте. В Верховный суд жалоба подаётся только после подачи апелляционной жалобы и первой кассационной жалобы. Срок для подачи кассационной жалобы в Верховный суд 6 месяцев с даты вступления в законную силу обжалуемых судебных актов.

24.11.2017, 11:10

Доброго вам времени суток. Чтобы обратиться в Верховный суд, нужно пройти апелляционную инстанцию и первую кассационную. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 11:25

Тоесть если районный суд откажет в рассрочке платежа, то я буду обжаловать в какой суд? И на это у меня будет месяц?

24.11.2017, 11:13

В таком случае нужно будет подать апелляционную жалобу в Областной суд в течение 1 месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

24.11.2017, 11:15

Доброго вам времени суток. Тогда Подадите апелляционную жалобу в Областной суд. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 11:25