Как поступить, если парня забрали в армию, но у него астеома в головном мозге и проблемы со здоровьем?

Вопрос №13686889 из г. Киров
опубликован 05.01.2018, 14:47

Парня забрали в армию месяц назад, начала болеть астеома (опухоль) в головном мозге, кровь из носа каждый день, давление, сказали что не коммисуют, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Надо обратиться за медицинской помощью, если не получается у него самого - родственникам нужно связаться с командиром или замом, параллельно найти медкарту до его службы в армии, сделать копию - при необходимости копию передать, подлинник оставить у себя на руках.

05.01.2018, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А могут коммисовать его из за астеомы?

05.01.2018, 14:58

Чем подтвержден диагноз на текущую дату? Сначала нужно установить диагноз, затем смотреть противопоказания по службе в армии.

05.01.2018, 15:01