Какие причины можно указывать в заявлении на ужасных верхних соседей?

Вопрос №13686969 из г. Екатеринбург
опубликован 05.01.2018, 15:09

Какие причины можно указывать в заявлении на ужасных верхних соседей?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вас безпокоит шум? Слушают громкую музыку, включают на полную громкость телевизор, двигают мебель в ночное время, на замечания и просьбы не шуметь не реагируют.

05.01.2018, 15:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Гадят сверху, ночи напролёт не спят, пью и вопят, , стучат молотком даже в 4 утра, и кричат что они тут с котлована, курят в подъезде, хамят, наставили прослушек и ночью пьяные обсуждаю что они слышали, открыли слежку.

05.01.2018, 15:18

Добрый день. Это - основания для подачи разных заявлений. Подавайте отдельные заявления на шум, на курение в подъезде и на "прослушку".

05.01.2018, 15:23